Wettkämpfe

29. Winteruniversiade Krasnojarsk / Russland 2019

  • 02.03.2019 - 12.03.2019
  • ausländische Hochschule, Krasnojarsk / Russland
Bitte Bewerb auswählen:
Eiskunstlauf - Damen 19 Roth Lara Nikola ausländische Hochschule
Eiskunstlauf - Herren 25 Drechsler Manuel Wirtschaftsuniversität Wien
Short Track - 500 m Herren 31 Liu Heinrich Universität Wien
Short Track - 1.000 m Herren 26 Liu Heinrich Universität Wien
Short Track - 1.500 m Herren 31 Liu Heinrich Universität Wien
Short Track - 500 m Herren 30 Wolfgang Matthias Hippolyt Universität Wien
Short Track - 1.000 m Herren 27 Wolfgang Matthias Hippolyt Universität Wien
Short Track - 1.500 m Herren 23 Wolfgang Matthias Hippolyt Universität Wien
Ski Alpin - Super-G Damen 16 Absmann Sandra Universität Salzburg
Ski Alpin - Alpine Combined Damen 14 Absmann Sandra Universität Salzburg
Ski Alpin - Riesenslalom Damen 27 Absmann Sandra Universität Salzburg
Ski Alpin - Super-G Damen 1 Gfrerer Jessica Universität Salzburg
Ski Alpin - Alpine Combined Damen 1 Gfrerer Jessica Universität Salzburg
Ski Alpin - Riesenslalom Damen 23 Gfrerer Jessica Universität Salzburg
Ski Alpin - Slalom Damen 14 Gfrerer Jessica Universität Salzburg
Ski Alpin - Parallel Nations Team Event 1 Gfrerer Jessica Universität Salzburg Unisport Austria 765
Ski Alpin - Super-G Damen 7 Dingsleder Denise Universität Innsbruck
Ski Alpin - Alpine Combined Damen 4 Dingsleder Denise Universität Innsbruck
Ski Alpin - Riesenslalom Damen 2 Dingsleder Denise Universität Innsbruck
Ski Alpin - Slalom Damen 2 Dingsleder Denise Universität Innsbruck
Ski Alpin - Parallel Nations Team Event 1 Dingsleder Denise Universität Innsbruck Unisport Austria 765
Ski Alpin - Riesenslalom Herren 0 Kienreich Julian Universität Innsbruck
Ski Alpin - Slalom Herren 15 Kienreich Julian Universität Innsbruck
Ski Alpin - Parallel Nations Team Event 1 Kienreich Julian Universität Innsbruck Unisport Austria 765
Ski Alpin - Super-G Herren 25 Volgger Thomas Universität Salzburg
Ski Alpin - Alpine Combined Herren 24 Volgger Thomas Universität Salzburg
Ski Alpin - Riesenslalom Herren 0 Volgger Thomas Universität Salzburg
Ski Alpin - Riesenslalom Herren 11 Obauer Gotthard Universität Salzburg
Ski Alpin - Slalom Herren 29 Obauer Gotthard Universität Salzburg
Ski Alpin - Slalom Herren 2 Leitgeb Richard Universität Salzburg
Ski Alpin - Parallel Nations Team Event 1 Leitgeb Richard Universität Salzburg Unisport Austria 765
Ski Alpin - Super-G Herren 11 Pfannhauser Stefan Universität Salzburg
Ski Alpin - Alpine Combined Herren 0 Pfannhauser Stefan Universität Salzburg
Ski Alpin - Riesenslalom Herren 0 Walch Linus Josef Franz ausländische Hochschule
Ski Alpin - Slalom Herren 14 Walch Linus Josef Franz ausländische Hochschule
Freestyle Skiing - Slopestyle Herren 20 Pleifer Manuel Universität Innsbruck
Freestyle Skiing - Buckel Damen 0 Ramsauer Katharina Universität Salzburg
Freestyle Skiing - Buckel Damen 14 Pfeiffer Gina Universität Salzburg
Ski Orientierungslauf - Sprint Damen 30 Erhart Antonia Universität Graz
Ski Orientierungslauf - Verfolgung Damen 31 Erhart Antonia Universität Graz
Ski Orientierungslauf - Sprint Staffel Damen 20 Erhart Antonia Universität Graz Unisport Austria 766
Ski Orientierungslauf - Mitteldistanz Damen 35 Erhart Antonia Universität Graz
Ski Orientierungslauf - Sprint Damen 38 Lueger Anna Universität Graz
Ski Orientierungslauf - Verfolgung Damen 37 Lueger Anna Universität Graz
Ski Orientierungslauf - Sprint Staffel Damen 20 Lueger Anna Universität Graz Unisport Austria 766
Langlaufen - Einzel Damen 16 Achleitner Lisa Universität Salzburg
Langlaufen - Verfolgung Damen 13 Achleitner Lisa Universität Salzburg
Langlaufen - Sprint Damen 14 Achleitner Lisa Universität Salzburg
Langlaufen - Mixed Team Sprint 20 Achleitner Lisa Universität Salzburg Unisport Austria I 767
Langlaufen - Staffel Damen 8 Achleitner Lisa Universität Salzburg Unisport Austria 768
Langlaufen - Einzel Damen 40 Brudermann Katharina Universität Innsbruck
Langlaufen - Verfolgung Damen 39 Brudermann Katharina Universität Innsbruck
Langlaufen - Sprint Damen 33 Brudermann Katharina Universität Innsbruck
Langlaufen - Staffel Damen 8 Brudermann Katharina Universität Innsbruck Unisport Austria 768
Langlaufen - Einzel Damen 30 Juppe Anna Universität Salzburg
Langlaufen - Verfolgung Damen 30 Juppe Anna Universität Salzburg
Langlaufen - Sprint Damen 30 Juppe Anna Universität Salzburg
Langlaufen - Mixed Team Sprint 25 Juppe Anna Universität Salzburg Unisport Austria II 773
Langlaufen - Staffel Damen 8 Juppe Anna Universität Salzburg Unisport Austria 768
Langlaufen - Einzel Herren 51 Föttinger Michael Privatuniversität Schloss Seeburg
Langlaufen - Verfolgung Herren 0 Föttinger Michael Privatuniversität Schloss Seeburg
Langlaufen - Sprint Herren 22 Föttinger Michael Privatuniversität Schloss Seeburg
Langlaufen - Mixed Team Sprint 25 Föttinger Michael Privatuniversität Schloss Seeburg Unisport Austria II 773
Langlaufen - Staffel Herren 10 Föttinger Michael Privatuniversität Schloss Seeburg Unisport Austria 769
Langlaufen - Einzel Herren 63 Gotthalmseder Alexander Privatuniversität Schloss Seeburg
Langlaufen - Verfolgung Herren 54 Gotthalmseder Alexander Privatuniversität Schloss Seeburg
Langlaufen - Staffel Herren 10 Gotthalmseder Alexander Privatuniversität Schloss Seeburg Unisport Austria 769
Langlaufen - Massenstart Herren 37 Gotthalmseder Alexander Privatuniversität Schloss Seeburg
Langlaufen - Einzel Herren 28 Leodolter Philipp Universität Innsbruck
Langlaufen - Verfolgung Herren 22 Leodolter Philipp Universität Innsbruck
Langlaufen - Mixed Team Sprint 20 Leodolter Philipp Universität Innsbruck Unisport Austria I 767
Langlaufen - Staffel Herren 10 Leodolter Philipp Universität Innsbruck Unisport Austria 769
Langlaufen - Einzel Herren 56 Moosmann Tobias Universität Innsbruck
Langlaufen - Verfolgung Herren 50 Moosmann Tobias Universität Innsbruck
Langlaufen - Sprint Herren 17 Moosmann Tobias Universität Innsbruck
Langlaufen - Staffel Herren 10 Moosmann Tobias Universität Innsbruck Unisport Austria 769
Langlaufen - Massenstart Herren 47 Moosmann Tobias Universität Innsbruck
Freestyle Skiing - Dual Buckel Damen 13 Ramsauer Katharina Universität Salzburg
Freestyle Skiing - Dual Buckel Damen 15 Pfeiffer Gina Universität Salzburg
Langlaufen - Massenstart Damen 18 Juppe Anna Universität Salzburg
DNQ - Did Not Qualify, DNF - Did Not Finish, DNS - Did Not Start