Wettkämpfe

4th European University Games Coimbra/ Portugal 2018

  • 15.07.2018 - 28.07.2018
  • , Coimbra / Portugal
Bitte Bewerb auswählen:
Tischtennis - Herren Team 5 Mandl Marius Fachhochschule St. Pölten GmbH Unisport Austria 714
Tischtennis - Herren Team 5 Wenda Lukas Fachhochschule St. Pölten GmbH Unisport Austria 714
Tischtennis - Herren Team 5 Weinstein Pavel Fachhochschule St. Pölten GmbH Unisport Austria 714
Volleyball - Damen 11 Meindl Eva Medizinische Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Herljevic Anna Carina Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Piazzolla Monica Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Krepper Stephanie Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Tollinger Franziska Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Örley Sarah Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Lechner Melanie Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Kloser Theresa Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Hollaus Michaela Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Resch Chiara Pädagogische Hochschule Tirol Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Feichter Sophia Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Volleyball - Damen 11 Segantini Caterina Universität Innsbruck Unisport Austria 715
Tennis - Damen 5 Weiss Alena Universität Innsbruck Unisport Austria 716
Tennis - Damen 5 Peckl Kerstin Universität Innsbruck Unisport Austria 716
Tennis - Damen 5 Knöbl Katharina Maria Universität Innsbruck Unisport Austria 716
Tennis - Herren 1 Essl Matthias Universität Innsbruck Unisport Austria 717
Tennis - Herren 1 Ofner Patrick Universität Innsbruck Unisport Austria 717
Rudern - Herren - Leichtgewichtvierer 2 Lax Maximilian Universität Klagenfurt Unisport Austria 718
Rudern - Herren - Leichtgewichtvierer 2 Riedel Tobias Universität Klagenfurt Unisport Austria 718
Rudern - Herren - Leichtgewichtvierer 2 Krobath Daniel Universität Klagenfurt Unisport Austria 718
Rudern - Herren - Leichtgewichtvierer 2 Riedel Maximilian Andreas Universität Klagenfurt Unisport Austria 718
Basketball - 3x3 - Herren 10 Böck Lukas Universität Wien Unisport Austria 719
Basketball - 3x3 - Herren 10 Rattey Lorenz Universität Wien Unisport Austria 719
Basketball - 3x3 - Herren 10 Maresch Anton Universität Wien Unisport Austria 719
Basketball - 3x3 - Herren 10 Koroschitz Paul Universität Wien Unisport Austria 719
Rudern - Kanu Sprint - Damen 200m 9 Dreier Valentina Maria Universität Klagenfurt
Fußball - Herren 10 Kautz Christian Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Unterguggenberger Sven Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Gangl Matthias Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Kamnig Konstantin Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Tagger Dominik Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Jury Paul Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Wernig Michael Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Doliner Martin Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Hinteregger Niklas Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Natmeßnig Ingolf Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Graf Rafael Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Schweigler Georg Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Rainer Joseph Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Herren 10 Straßer Fabian Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Damen 7 Peer Maria Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Mahr Carina Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Abiral Melissa Yildiz Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Sauer Nicole Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Kremener Stefanie Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Kuba Anna Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Bell Romina Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Haas Manon Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Konrath Nicole Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 McGirr Keltey Universität Wien Unisport Austria 721
Fußball - Damen 7 Authried Sophie Universität Wien Unisport Austria 721
Basketball - Damen 1 Wegner Constanze Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Neumann Camilla Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Novakovic Aleksandra Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Leiss Selina Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Pöcksteiner Julia Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Köppl Julia Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Koizar Sigrid Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Neumann Annika Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Baker Tonisha Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Mahalbasic Nura Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Takacs Kata Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Damen 1 Sill Simone Universität Wien Unisport Austria 722
Basketball - Herren 9 Jagsch Roman Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Koroschitz Paul Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 D'Angelo Phillip Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Rattey Lorenz Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Böck Lukas Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Hofbauer Peter Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Maresch Anton Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Koch Sebastian Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Pöcksteiner Florian Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Morwitzer Thomas Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Aryee Terence Universität Wien Unisport Austria 723
Basketball - Herren 9 Obermann Hannes Universität Wien Unisport Austria 723
Judo - Herren -73kg 7 Muekisch Philipp Fachhochschule Salzburg GmbH
Judo - Herren -81kg 7 Wagner Steffen Universität Salzburg
Judo - Herren -81kg 9 Zeltner Michael IMC Fachhochschule Krems GmbH
Judo - Herren -66kg 2 Doppelhammer Florian Universität Wien
Judo - Herren -73kg 7 Wicker Herbert Technische Universität Wien
Fußball - Herren 10 Hofer David Universität Graz Unisport Austria 720
Fußball - Damen 7 Felder Simone Universität Wien Unisport Austria 721
Tennis - Herren 1 Raubinger Matthias Universität Innsbruck Unisport Austria 717
Tischtennis - Herren Einzel 9 Weinstein Pavel Fachhochschule St. Pölten GmbH
Rudern - Kanu Sprint - Damen 500m 10 Dreier Valentina Maria Universität Klagenfurt
DNQ - Did Not Qualify, DNF - Did Not Finish, DNS - Did Not Start