Wettkämpfe

WUC Orientierungslauf 2018

  • 17.07.2018 - 21.07.2018
  • , Kuortane / Finnland
  • Nennschluss: 17.06.2018
Bitte Bewerb auswählen:
Orientierungslauf - Damen Mitteldistanz 12 Arbter Anja Technische Universität Wien
Orientierungslauf - Damen Mitteldistanz 33 Gassner Anika Technische Universität Wien
Orientierungslauf - Damen Mitteldistanz 26 Nilsson Simkovics Anna Universität Wien
Orientierungslauf - Damen Mitteldistanz 45 Polzer Carina Medizinische Universität Innsbruck
Orientierungslauf - Herren Mitteldistanz 16 Gröll Matthias Medizinische Universität Innsbruck
Orientierungslauf - Herren Mitteldistanz 44 Kurz Florian Universität Graz
Orientierungslauf - Herren Mitteldistanz 18 Peter Mathias Technische Universität Graz
Orientierungslauf - Herren Mitteldistanz 47 Reiner Matthias Fachhochschule Wiener Neustadt
Orientierungslauf - Damen Sprintdistanz 19 Polzer Carina Medizinische Universität Innsbruck
Orientierungslauf - Damen Sprintdistanz 30 Nilsson Simkovics Anna Universität Wien
Orientierungslauf - Damen Sprintdistanz 58 Gassner Anika Technische Universität Wien
Orientierungslauf - Herren Sprintdistanz 6 Gröll Matthias Medizinische Universität Innsbruck
Orientierungslauf - Herren Sprintdistanz 27 Reiner Matthias Fachhochschule Wiener Neustadt
Orientierungslauf - Herren Sprintdistanz 35 Peter Mathias Technische Universität Graz
Orientierungslauf - Herren Sprintdistanz 67 Kurz Florian Universität Graz
Orientierungslauf - Herren Langdistanz 9 Peter Mathias Technische Universität Graz
Orientierungslauf - Herren Langdistanz 26 Gröll Matthias Medizinische Universität Innsbruck
Orientierungslauf - Herren Langdistanz 45 Kurz Florian Universität Graz
Orientierungslauf - Damen Langdistanz 19 Nilsson Simkovics Anna Universität Wien
Orientierungslauf - Damen Langdistanz 22 Polzer Carina Medizinische Universität Innsbruck
Orientierungslauf - Damen Langdistanz 25 Arbter Anja Technische Universität Wien
Orientierungslauf - Damen Langdistanz 30 Gassner Anika Technische Universität Wien
Orientierungslauf - Mixed-Sprint-Staffel 11 Arbter Anja Technische Universität Wien Unisport Austria 724
Orientierungslauf - Mixed-Sprint-Staffel 11 Reiner Matthias Fachhochschule Wiener Neustadt Unisport Austria 724
Orientierungslauf - Mixed-Sprint-Staffel 11 Gröll Matthias Medizinische Universität Innsbruck Unisport Austria 724
Orientierungslauf - Mixed-Sprint-Staffel 11 Nilsson Simkovics Anna Universität Wien Unisport Austria 724
Orientierungslauf - Damen Staffel 12 Nilsson Simkovics Anna Universität Wien Unisport Austria 725
Orientierungslauf - Damen Staffel 12 Gassner Anika Technische Universität Wien Unisport Austria 725
Orientierungslauf - Damen Staffel 12 Arbter Anja Technische Universität Wien Unisport Austria 725
Orientierungslauf - Herren Staffel 11 Reiner Matthias Fachhochschule Wiener Neustadt Unisport Austria 726
Orientierungslauf - Herren Staffel 11 Peter Mathias Technische Universität Graz Unisport Austria 726
Orientierungslauf - Herren Staffel 11 Gröll Matthias Medizinische Universität Innsbruck Unisport Austria 726
Orientierungslauf - Herren Langdistanz 0 Reiner Matthias Fachhochschule Wiener Neustadt
DNQ - Did Not Qualify, DNF - Did Not Finish, DNS - Did Not Start